PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Правила форума » Бои


Бои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1 Бои с ГИМами
Бои с представителями зала проходят не по обычному...
Например возьмём стадион Алобастии, вы должны ознакомится с противником, то есть прочитать что к чему(какие у него покемоны, и какие атаки). После прочтения обдумайте, сможете ли вы победить. Если думаете что можете, тогда создаёте тему в категории города, и описываете свои действия, например:

День был чудесный, и как раз сегодня я решил сходить на бой за значок Алобастии.
Вот я уже и у стадиона, я открыл дверь
-Ау, тут есть кто ..?
И тут загорелся свет, и я увидел Эша, он был готов к поединку.
-Эш, я вызываю тебя на поединок..
-Вызов принимается, и дальше идёт бой

[offtop]Бои, у нас на форуме, проводятся весьма интересным способом, сначала каждая сторона выставляет по покемону, у которого есть мана(мп) и жизнь(хп) ну и конечно же атаки. Дальше начинается бой, один тренер отдаёт приказ атаковать, например, Лобовя атака 30хп\20мп, то у покемона противника отнимается ХП, а у атаковавшего МП(то есть энергия на удары), Но есть случаи- исключения, смотри таблицу преимуществ...  [/offtop]
После победы над ГИМом выдаётся опыт, и значок за победу, которые добавляют Админы или Модеры. Потом тема с боем удаляется, и вы появляетесь в списке лидера стадиона Меня Пободили.............Но не все бои с ГИМами так проходят, так будет только до лиги Сино, то есть всё что было до её, включая её саму, будет вестись бои. а ниже Сино, обычные истории
1.2 Бои с тренерами-ботами
Возьмём к примеру территорию самурая, в таких, и подобных темах вы пишете историю, как с ним дрались, только не абы как, а что бы было интересно...

0

2

Привет ребятa. Я краcивая и нeпоcлушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познакомиться нa этом caйтe toferwillbu.tk/l3jm

0

3

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее ознакомиться можно тут:

0

4

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » PokeKing » Правила форума » Бои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно