PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Важные опросы » Всем заглянуть сюда.... ОБЯЗАТЕЛЬНО


Всем заглянуть сюда.... ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Нужно ли востанавливать эту ролевую игру..?
Да, и я буду всячески помогать расцветанию форума..

81% - 9
Нет, зачем всё это надо..

18% - 2
Голосов: 11

1

Если будет много людей за, ну по крайней мере большинство из тех что есть, ролку восстановим по полной программе....
Если же нет, то тупо кидаем этот форум, и всё...., но поскольку вы заходите на форум, и читаете это сообщение, то я полагаю  что вы проголосуете ЗА.)
Перед тем как нажать Да, подумайте... Даже если ты простой игрок, ты должен тоже помогать форуму пиаром.. То есть рассказывать об этом форуме другим, и рекламировать наш адрес на других ролках, но всё конечно не за просто так, будет создана тема где будет вестись отчёт, и самых лучших пиарщиков будут видеть все, помимо того, каждый пиарщик будет получать приз, какой, этот вопрос решим позже, сейчас пока не известно будет ли форум работать вообще..)
Помимо, по ходу восстановления, будет отбор админов и модеров......!
Голосуем.!

0

2

Нужно ли востанавливать эту ролевую игру..?
Да, и я буду всячески помогать расцветанию форума.. 100% - 3
Нет, зачем всё это надо..    0% - 0
....Уже 3-е проголосовали За.... Пока что результат радует..!

0

3

Что это всё..?

0

4

Зделайте мне скриншот шапки....... Просто у мну экран большой я ненай как бы подобрать.....

0

5

Вот скрин)
http://s002.radikal.ru/i199/1008/3a/684c70d89d0d.jpg

0

6

О, спасяб.,..=)

0

7

я ща не в городе!
Я с Сентября начну помогать! Ок?  8-)

0

8

Да,... ок.... Значит диз в разработке..)

0

9

Сделайте опять скин шапки пожалуйста..

0

10

Вот)))
http://i052.radikal.ru/1008/31/e1b50a1503de.jpg

0

11

Мдя... С рекламой малёхо промахнулся....XD
Ну ничё, исправлю..)
з.ы Сестрёнка, а в чево это ты в Контакте играешь..?..хД

0

12

Скрин плизз..) Вроде готово, но надо посмотреть.)

0

13

Мне сейчас трудно как либо заходить на форум, но как у меня появиться время а это ближе к концу августа то я обязательно буду всячески помогать форуму!

0

14

http://s42.radikal.ru/i096/1008/a3/1a3024dbd0ee.jpg
В смысле?)))

0

15

Юля написал(а):

В смысле?)))

-Ну ты же моя сестрёнка в контакте...хД
.А диз как, говорите что поменять, может что не хватает... Говорите.)

0

16

Я в курсе, что твоя сестрёнка))) Старшая)))
Шапка супер, а вот диз поменять не помешало бы, цвета и оформление.

0

17

Юля написал(а):

Я в курсе, что твоя сестрёнка))) Старшая)))

Ну конечно... А я маленький_)))))))))))))))))))))) /но оч высокий, пусть и 96 года рождения, но 1,87 метра ростом........хД

Юля написал(а):

Шапка супер, а вот диз поменять не помешало бы, цвета и оформление.

У мну ещё идейка появилась.., на счёт шапки, можно нас с тобой, как 2-х главных админов туда втулить.))))

0

18

Сделай скрин, только не шапки, а форума...)

0

19

http://s41.radikal.ru/i091/1008/bd/405571ef3326.jpg
А вот нас не надо)))

0

20

О, вродь ничё так...

0

21

У мну конечно по дурному диз выглядит, но главное что бы на ваших экранах было всё нормально..))))

0

22

http://i065.radikal.ru/1008/8f/f48f136ddb50.gif

0

23

Очень хорошая реклама))) Осталось её только распространить)))

0

24

Да, бздец... Лан, теперь надо заменить некоторые фотки в некоторых форумах, так как хостинг картинок с которого я загружал, закрыли, блин..!

0

25

Народу бы подогнать...

0

26

Umbreon, ты назначаешся главным пиарщиком...хД
Впрёд.))))))))

0

27

Если бы кто нить хотя бы  на рекламу внимания обращал(

0

28

И так, я еще новичок, но некоторое освоила. Во первых не ругайте меня, но рекламка слишком медленная. Например:Вы гость, пролистываете рекламу и хотите найти хороший форум. Вы натыкаетесь на рекламу Pokeking и смотрите рекламку. Гость просиживает несколько минут уходит недосмотря рекламку.
Для фишки можно использовать интригующие матерьялы, к примеру: изменить слова, картинку. Все это можно все очень красиво оформть, главное интрига для пользователей. Не надо перечеслять достоинства форума и минусы, перескакивать с пятого на десятое!
Можно взять обычную картинку и здоровски обработать. У некоторых форумов реклам несколько а у нас одна. Я не предлагаю делать кучу реклам, ведь обладатель своего форума, который нашел форум популярнее размещает рекламу которая всеми сторонами плоха. И так, короче можно сделать рекламку, но если хотите осавить эту, то сделайте чуть быстрее. Или просто сделайте шрифт больше, так читать легче будет...

Извините меня за коментарии, я просто выложила свои. не принимайте критику близко к сердцу, мне концовка понравилась:Серая картинка и надпись нашего форума!

0

29


http://i860.photobucket.com/albums/ab162/eurii_lolz/uprlogo.png
Великие герои дадут себе знать когда ты войдешь в наш мир. Если ты ще не заинтригован то уже пора аблодисментам в наш адрес, ты знаешь что еще не последний раз найдешь круты ролевые игры и поэтому хоть на минутку но заходи в наш мир. Чтобы ты не был смущен, заходи к нам и играй в настоящую ролевую игру.
Тут тебя ждет мморе разных знакомств, если не можешь то админинстрация поможет сделать чего либо. Тут есть одно правило: Не потеряться в нашем разнообразном мире в котором есть все для величайшего тренера. Если тебя заинтриговало все что было тут написано, то тогда вступай к нам, тут скучно не будет!

0

30

Неплохо, но нет... Эта картинка Бе... Ну а текст супер.
А критика достойна признания, поздравляю, Еллоу, теперь ты модератор форума, рады приветствовать тебя в нашем кругу...)))
Ну если хочешь конечно... Ты  должна будешь проверять истории, давать опыт и вознаграждения, ну не хочешь так не, просто имей ввиду что ты теперь имеешь на это право., ты можешь вносить предложения, и можешь обсуждать чьи то предложения))))))))))))

0


Вы здесь » PokeKing » Важные опросы » Всем заглянуть сюда.... ОБЯЗАТЕЛЬНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно