PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Важные опросы » Всем заглянуть сюда.... ОБЯЗАТЕЛЬНО


Всем заглянуть сюда.... ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Нужно ли востанавливать эту ролевую игру..?
Да, и я буду всячески помогать расцветанию форума..

81% - 9
Нет, зачем всё это надо..

18% - 2
Голосов: 11

31


http://s11.radikal.ru/i184/1009/34/c56098392448.gif
Великие герои дадут о себе знать,когда ты войдешь в наш мир. Если ты ещё не заинтригован, то уже пора аплодисментам в наш адрес, ты знаешь что еще не последний раз найдешь крутые ролевые игры и поэтому хоть на минутку,но заходи в наш мир. Чтобы ты не был смущен, заходи к нам и играй в настоящую ролевую игру.
Тут тебя ждет море разных знакомств, если не можешь то админинстрация поможет сделать чего либо. Тут есть одно правило: Не потеряться в нашем разнообразном мире в котором есть все для величайшего тренера. Если тебя заинтриговало все что было тут написано, то тогда вступай к нам, тут скучно не будет!

Отредактировано Umbreon (2010-09-18 10:50:37)

0

32

PokemonMaster,если ты не против,я отредактировал твой пост дабы исправить некоторые ошибки.

0

33

PokemonMaster написал(а):

Неплохо, но нет... Эта картинка Бе... Ну а текст супер.А критика достойна признания, поздравляю, Еллоу, теперь ты модератор форума, рады приветствовать тебя в нашем кругу...)))Ну если хочешь конечно... Ты  должна будешь проверять истории, давать опыт и вознаграждения, ну не хочешь так не, просто имей ввиду что ты теперь имеешь на это право., ты можешь вносить предложения, и можешь обсуждать чьи то предложения))))))))))))

ГРАЦ! :cool:  Поздравляю,Еллоу.

Свернутый текст

А теперь осталось набрать народ и ролка вновь продолжит своё существование.

0

34

Это были не мои ошибки, а проверить я забыл..хД

Короче всё, всё ребятки,  за роботу.....

0

35

Мб "за работу",а не "за роботу"? ))). Лан,пиарим ролку!

0

36

Не знаю не знаю, у меня ошибку не выбивает.

0

37

Ох, привет ребята, я отсутствовала потому что отъезжала в Турцию на время. Теперь я тут... Я рада что моей критике не отказали, с картинкой я ошиблась а вот текст пришел сам в голову.
Ну ладно, вот картинка у тебя очень классная)
Umbreon
Спасибо, еще раз прошу извинить за то что не сообщила что уехала. Хотела, но инета там небыло. так вот: Я знаю очень активные форумы и сейчас займусь распостраненияи рекламы!

0

38

Ох, пролистовала форум и наткнулась на идею, чтобы привлечь пользователей надо смастерить акцию или конкурс, ну чтобы было все в пользу новичков. Так-же я думаю что гости не должны открыть наш форум и сразу выйти, чтобы этого небыло надо попробовать инересную фишку для гостей.
Ну вот еще и про Синно, может быть нам сделать ее более актичней, так же и Индиго а вот про Хоен я вообще молчу! Надо лишь включить воображение всем кто сидит на форуме, как я подметила только модеры и админы.

0

39

Да,Еллоу,чувствую скоро ты станешь админом наравне с другими).А так я за!Мб новичкам даются на выбор 3 покемона 50 лвла?(кроме легенд)

0

40

Мне кажется, 50 - многовато, можно просто 3 покемона 3ей формы эволюции, если перефразировать твою идею)

0

41

Тоже вариант

0

42

Юля
Нет, я не на это намикала. Просто надо включить воображения и работать во всюю силу. Гости уйдут если не увидят много активных тем.
Но уж если стартовика будут давать 3 уровня то тогда будет переполох! Игра будет очень легкая и стать сильным, добиться цели-будет легко и неинтересно. Стартовика можно давать к примеру так: вот пользователь уже подал анкету а модер или админ идут в эту тему и внимательно читают анкету. Насколько анкета хороша на столько уровень и будут давать. Так же игроки будут азартнее и конечно они будут стараться написать красивую анкету чтобы получить покемона более сильным. Нехорошо будет если давать лентяю хорошего покемона.
И так, дальше, вот по поводу лиги Синно. Надо думаю проводить много разных турниров и состязаний там, и чтобы состязания были не шуры-муры:написал пост и если хорошо-ленточка твоя, а чтобы игроки почувствовали азарт нашей игры и сначала надо подать анкету и потом бороться в первом, втором туре.
Ну и еще насчет разных лиг. Много вообще разных у нас на форуме лиг. Чтобы игроки заселяли не только лигу Синно а и еще другие лиги которые надо сделать тоже активными и создавать много разных и интересных тем для подработки пользователей.
Ну и еще наши дорогие квесты-Игра должна быть интересной и хотябы кто-то отвечает за тему квестов, ну у кого есть воображение, и тогда он сочиняет квест и дает пользователю который дал анкету. Много разных наград за квесты давать, тут главное по воображению, размеру поста и конечно колиграфии. Все вновь зависит от старательности игрока.

0

43

Квесты были при Рокете,были отличные призы.Но Рокета нет с нами.Давно не заходит.Он их составлял.....

0

44

Я это понимаю, я просто переработала идею Umbreonа, конечно, без конкурсов и квестов нам не обойтись.

0

45

Ладненько, ребятки, извините, просто на компе деньги кончились. Так о чем я? Так вот: Поскольку я заметила что и другие перескакивают с пятго на десятое неуспев закончив первое дело сразу начинают другое. Вот давайте распределим обязаности пока форум не оживет!?

0

46

Ну что я однохнул.Пора работать.Я вернулся и готов роботать. :cool:

0

47

Это хорошо что подкрепление)
Люди, я риготовила небольшой турнир, мне теперь понадобятся участники и одна судья для помощи. Если услышу хоть одно "Да" то сделаю турнир...

0

48

Можеш делать.ДА!

0

49

Да.
P.S.Один судья.

0

50

Umbreon
Сори, торопилась, ну все, пойду делать.

0


Вы здесь » PokeKing » Важные опросы » Всем заглянуть сюда.... ОБЯЗАТЕЛЬНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно